"Schräge Sechs" wünscht allen Keglern
"GUT HOLZ" |
|
|
|
|
|
Vorrunde vom 15.10.10-23.10.10 in
der Gaststätte"Golden Oldie" |
Nr. |
Datum |
Start |
Verein |
Kegelbahn |
Holz |
Bemerkung |
1 |
15.10.10 |
15:00 |
Nur die Ruhe |
Altes Gasthaus |
507 |
|
2 |
15.10.10 |
16:00 |
Gut drauf Westfalen |
Zoranski |
456 |
|
3 |
15.10.10 |
17:30 |
Hamburger Gässchen |
Hamburger Hof |
525 |
|
4 |
15.10.10 |
19:00 |
Lahme Kugel |
Niedermark |
515 |
|
5 |
15.10.10 |
20:30 |
Wir legen se flach |
Niedermark |
496 |
|
6 |
15.10.10 |
22:00 |
Steifen Pinne |
Keglerheim |
478 |
|
7 |
17.10.10 |
13:00 |
Golden Boys |
Golden Oldie |
524 |
|
8 |
17.10.10 |
14:30 |
Fliegende Hölzer |
Niedermark |
491 |
|
9 |
17.10.10 |
16:00 |
Sonntagsrunde |
Niedermark |
587 |
|
10 |
17.10.10 |
17:30 |
Unner Us 2 |
Hamburger Hof |
542 |
|
11 |
17.10.10 |
19:00 |
Flotte Elf |
Keglerheim |
550 |
|
12 |
17.10.10 |
20:30 |
Bahnpiraten |
Golden Oldie |
483 |
|
13 |
22.10.10 |
16:00 |
VSG |
Golden Oldie |
536 |
|
14 |
22.10.10 |
17:30 |
Op de Buern |
Golden Oldie |
514 |
|
15 |
22.10.10 |
19:00 |
Sonntagsjäger |
Niedermark |
580 |
|
16 |
22.10.10 |
20:30 |
Hoffn- Stimbergbuben |
Golden Oldie |
581 |
|
17 |
22.10.10 |
22:00 |
Gossengenossen |
Stimbergpark |
408 |
|
18 |
23.10.10 |
16:30 |
Die spritzigen 12 |
Keglerheim |
469 |
|
19 |
23.10.10 |
18:00 |
Schräge Sechs |
Keglerheim |
537 |
|
20 |
23.10.10 |
19:30 |
Lustige Ableger |
Niedermark |
550 |
Stadtmeister 2009 |
21 |
23.10.10 |
21:00 |
Flotte Neuner |
Keglerheim |
464 |
|
22 |
24.10.10 |
18:00 |
Stephansjünger |
Altes Gasthaus |
0 |
Zurück gezogen |
|
|
Rangfolge nach der Vorrunde |
Rang |
Kegelclub |
Bahn |
Holz |
Bemerkung |
1 |
Sonntagsrunde |
Niedermark |
587 |
|
2 |
Hoffn- Stimbergbuben |
Golden Oldie |
581 |
|
3 |
Sonntagsjäger |
Niedermark |
580 |
|
4 |
Flotte Elf |
Keglerheim |
550 |
|
5 |
Lustige Ableger |
Niedermark |
550 |
Stadtmeister 2009 |
6 |
Unner Us 2 |
Hamburger Hof |
542 |
|
7 |
Schräge Sechs |
Keglerheim |
537 |
|
8 |
VSG |
Golden Oldie |
536 |
|
9 |
Hamburger Gässchen |
Hamburger Hof |
525 |
|
10 |
Golden Boys |
Golden Oldie |
524 |
|
11 |
Lahme Kugel |
Niedermark |
515 |
|
12 |
Op de Buern |
Golden Oldie |
514 |
|
13 |
Nur die Ruhe |
Altes Gasthaus |
507 |
|
14 |
Wir legen se flach |
Niedermark |
496 |
|
15 |
Fliegende Hölzer |
Niedermark |
491 |
|
16 |
Bahnpiraten |
Golden Oldie |
483 |
|
17 |
Steifen Pinne |
Keglerheim |
478 |
|
18 |
Die spritzigen 12 |
Keglerheim |
469 |
|
19 |
Flotte Neuner |
Keglerheim |
464 |
|
20 |
Gut drauf Westfalen |
Zoranski |
456 |
|
21 |
Gossengenossen |
Stimbergpark |
408 |
|
22 |
Stephansjünger |
Altes Gasthaus |
0 |
Zurück gezogen |
|
|
|
|
|
|
Endrunde am 28.10.-31.10.10
in der Gaststätte "Haus Niedermark" |
Nr. |
Datum |
Start |
Verein |
Kegelbahn |
Holz |
Vorrunde |
1 |
28.10.10 |
18:30 |
Lustige Ableger |
Niedermark |
537 |
550 |
2 |
28.10.10 |
21:00 |
Flotte Elf |
Keglerheim |
508 |
550 |
3 |
29.10.10 |
18:30 |
Schräge Sechs |
Keglerheim |
493 |
537 |
4 |
29.10.10 |
20:00 |
Hamburger Gässchen |
Hamburger Hof |
492 |
525 |
5 |
29.10.10 |
21:30 |
Unner Us 2 |
Hamburger Hof |
500 |
542 |
6 |
30.10.10 |
16:00 |
Golden Boys |
Golden Oldie |
520 |
524 |
7 |
30.10.10 |
17:30 |
Sonntagsrunde |
Niedermark |
507 |
587 |
8 |
30.10.10 |
19:00 |
Hoffn- Stimbergbuben |
Golden Oldie |
499 |
581 |
9 |
30.10.10 |
20:00 |
Sonntagsjäger |
Niedermark |
535 |
580 |
10 |
30.10.10 |
21:30 |
VSG |
Golden Oldie |
480 |
536 |
|
|
|
|
|
|
Rangfolge nach der Endrunde |
Platz |
Kegelclub |
Kegelbahn |
Holz |
Vorrunde |
Bemerkung |
1 |
Lustige Ableger |
Niedermark |
537 |
550 |
|
2 |
Sonntagsjäger |
Niedermark |
535 |
580 |
|
3 |
Golden Boys |
Golden Oldie |
520 |
524 |
|
4 |
Flotte Elf |
Keglerheim |
508 |
550 |
|
5 |
Sonntagsrunde |
Niedermark |
507 |
587 |
|
6 |
Unner Us 2 |
Hamburger Hof |
500 |
542 |
|
7 |
Hoffn- Stimbergbuben |
Golden Oldie |
499 |
581 |
|
8 |
Schräge Sechs |
Keglerheim |
493 |
537 |
|
9 |
Hamburger Gässchen |
Hamburger Hof |
492 |
525 |
|
10 |
VSG |
Golden Oldie |
480 |
536 |
|
|
|
Rangfolge der
Einzelkegler nach der Vorrunde |
Rang |
Name |
Verein |
Holz |
Bemerkung |
1 |
Di Biasi, Benno |
VSG |
113 |
|
2 |
Wieczorek, Franz |
Sonntagsrunde |
110 |
|
3 |
Neisen, Wolfgang |
Flotte Elf |
107 |
|
4 |
Mock, Heiner |
|
105 |
|
5 |
Rehbein, Gerhard |
Sonntagsjäger |
103 |
Stadtmeister 2009 |
6 |
Tcheon, Ralf |
Lustige Ableger |
103 |
|
7 |
Wahlers, Christian |
|
103 |
|
8 |
Fischer, Julien |
|
102 |
|
9 |
Schmidt, Manfred |
Sonntagsjäger |
101 |
|
10 |
Grünheit, Jürgen |
|
100 |
|
11 |
Wozich, Arno |
|
100 |
|
12 |
Kohaupt, Jörg |
|
99 |
|
13 |
Tollkamp, Helmut |
Lustige Ableger |
98 |
|
14 |
Behrend, Jürgen |
Lustige Ableger |
97 |
|
15 |
Lakomy, Erwin |
Schräge Sechs |
96 |
|
16 |
Lerch, Norbert |
|
96 |
|
17 |
Damnitz, Fido |
|
95 |
|
18 |
Graeve, Martin |
|
95 |
|
19 |
Scherz, Peter |
Golden Boys |
95 |
|
20 |
Eißing, Rudi |
Unner us 2 |
94 |
|
21 |
Friedrich, Klaus |
Hamburger Gässchen |
94 |
|
22 |
Grzeskowiak, Michael |
|
94 |
|
23 |
Uecker, Wolfgang |
|
94 |
|
|
|
Rangfolge der
Einzelkegler nach der Endrunde (30.10.10 14:30-16:00) |
Rang |
Name |
Verein |
Holz |
Holz VR |
Bemerkung |
1 |
Wieczorek, Franz |
Sonntagsrunde |
97 |
110 |
besserer Vorkampf |
2 |
Lakomy, Erwin |
Schräge Sechs |
97 |
96 |
|
3 |
Kohaupt, Jörg |
|
95 |
99 |
|
4 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
16 |
|
|
|
|
|
17 |
|
|
|
|
|
18 |
|
|
|
|
|
19 |
|
|
|
|
|
20 |
|
|
|
|
|
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rot Markierte = amtierende Stadtmeister |
Ergebnisse übermittelt von Norbert Reissing |
Alle Angaben sind ohne Gewähr ! |
|
|
|
|
|
|
|
|